Hannibal: Blood and Lust

Объявление



Добрый вечер, господа и дамы!
Наконец-то весна подошла к концу, и воздух начал нагреваться, обещая нам прекрасное лето, преображающее унылые после зимы деревья в благоухающую массу зелени и цветения. А мы, между тем, нисколько не сбавляем темп и продолжаем разматывать клубок интриг и вопросов, которые поглотили наш дорогой город Балтимор. Каждое утро способно принести с собой сотни новых вопросов, ответить на парочку старых и подарить целый букет незабываемых воспоминаний! И каждый из вас может внести в историю что-то свое, новое и неповторимое. Ведь эта история пишется нашими руками!
Небольшое обращение к потенциальным игрокам: наш форум опирается на смесь всего, что было выпущено о Ганнибале и именно потому, "пробел" в чем-то не будет являться проблемой, если вы захотите влиться в нашу дружную компанию! Администрация будет рада видеть не только ключевых персонажей, которым обычно уделяется так много времени, но и обычных жителей города. Вы вольны быть тем, кем хотите.

Только помните: "Вы есть то, что Вы едите."

Текущее время: Середина декабря, зима мягкая, почти не ветрено, снега - самый минимум.
Для того, чтобы приступить к расследованию очередного дела, Джек вновь привлекает к работе Уилла, но что-то явно идет не так. Виной ли тому кошмары, которые мучают профайлера или еще какие-то проблемы, вроде начинающейся паранойи? И сможет ли в этот раз ему помочь доктор Ганнибал Лектер?
От гадалки прямо в руки к смерти - Wilhelmina Raven
Начало расследования - Clarice M. Starling
Каждому уважающему себя репортеру - Frederica Lounds
На презентации новой книги - Olivia Hall





ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама текстовых ролевых игр

ПАРТНЕРЫ

Glee: we can fly Divergent. Important fraction of blood tvd: life after death Supernatural: From zero Великолепный век Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hannibal: Blood and Lust » Флудильня » Флуд №12 В честь Ганнигрэма


Флуд №12 В честь Ганнигрэма

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

Hannibal Lecter, к сожалению, у меня нет Ганнибала. Сам себе Ганнибал.

0

32

Will Graham, какая печальная участь.

0

33

Hannibal Lecter, увы и ах.

0

34

Will Graham, ну а собачки у вас есть?
Или вы сам себе Уинстон?

0

35

Hannibal Lecter, а на собачек у меня аллергия. Довольствуюсь ментальными Уинстоном и Герхардом.

0

36

Will Graham, Герхард - это кто? Неужели олень?

0

37

Hannibal Lecter, именно.

0

38

Will Graham, необычное имя, но мне нравится.

0

39

Hannibal Lecter, спасибо одному комиксу за это.

0

40

Will Graham, не видел, не знаю. А я надеялся, это полет авторской мысли.

0

41

Hannibal Lecter, нет, что Вы. Я бы не додумался до Герхарда. Назвал бы Дитрихом, в крайнем случае.

0

42

Will Graham, а почему бы Вам не завести еще одного ментального оленя?

0

43

Hannibal Lecter, Чтобы обидеть Герхарда?

0

44

Will Graham, ему нужны друзья. Всем нужны друзья. Это как Лисбон и Джейн, Сид и Ненси, Шелдон и Леонард, Ганнибал и Уилл, Герхард и Дитрих. Смекаете?

0

45

Hannibal Lecter, Герхард и Уинстон неплохо ладят.

0

46

Это просто ужасный день какой-то  http://s2.uploads.ru/hiYfx.gif

0

47

Mason Verger, потискай Павлова.

0

48

Margot Verger, вы его не съели?

0

49

Mason Verger, пока вы с доктором ссорились я забрала его и утешила. *вручила Павлова в руки брату*

0

50

Margot Verger, *забрал Павлова, страдает*

0

51

Mason Verger, аж сердце болит от такого зрелища. *утешает*

0

52

Margot Verger, меня хотят заставить составлять правила для каких-то сраных исключений для сраной таблицы. Какая-то адская содомия с талмудом в страниц 400, где надо выискивать эти сраные штуки. Ненавижу рутинную работу.

0

53

Mason Verger, и нельзя от этого отказаться?

0

54

Margot Verger, можно ,если я притворюсь мертвым  http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

0

55

Mason Verger, лучше покормить свиней шефом, чтобы они избежали ошибок.

0

56

Margot Verger, да дело не в шефе, а в ебучих конкурентах. Проще не зад рвать, а пойти и их перестрелять, ей-богу.

0

57

Mason Verger, от ошибок это их всё равно не избавит.

0

58

Margot Verger, не хочу с бумажками работать, хочу мартини и Павлова.

0

59

Mason Verger, будешь спаивать Павлова мартини и говорить с ним за жизнь?

0

60

Margot Verger, да, он уже почти взрослый, пора и ему узнать о том, как несправедлива жизнь.

0


Вы здесь » Hannibal: Blood and Lust » Флудильня » Флуд №12 В честь Ганнигрэма