Hannibal: Blood and Lust

Объявление



Добрый вечер, господа и дамы!
Наконец-то весна подошла к концу, и воздух начал нагреваться, обещая нам прекрасное лето, преображающее унылые после зимы деревья в благоухающую массу зелени и цветения. А мы, между тем, нисколько не сбавляем темп и продолжаем разматывать клубок интриг и вопросов, которые поглотили наш дорогой город Балтимор. Каждое утро способно принести с собой сотни новых вопросов, ответить на парочку старых и подарить целый букет незабываемых воспоминаний! И каждый из вас может внести в историю что-то свое, новое и неповторимое. Ведь эта история пишется нашими руками!
Небольшое обращение к потенциальным игрокам: наш форум опирается на смесь всего, что было выпущено о Ганнибале и именно потому, "пробел" в чем-то не будет являться проблемой, если вы захотите влиться в нашу дружную компанию! Администрация будет рада видеть не только ключевых персонажей, которым обычно уделяется так много времени, но и обычных жителей города. Вы вольны быть тем, кем хотите.

Только помните: "Вы есть то, что Вы едите."

Текущее время: Середина декабря, зима мягкая, почти не ветрено, снега - самый минимум.
Для того, чтобы приступить к расследованию очередного дела, Джек вновь привлекает к работе Уилла, но что-то явно идет не так. Виной ли тому кошмары, которые мучают профайлера или еще какие-то проблемы, вроде начинающейся паранойи? И сможет ли в этот раз ему помочь доктор Ганнибал Лектер?
От гадалки прямо в руки к смерти - Wilhelmina Raven
Начало расследования - Clarice M. Starling
Каждому уважающему себя репортеру - Frederica Lounds
На презентации новой книги - Olivia Hall





ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама текстовых ролевых игр

ПАРТНЕРЫ

Glee: we can fly Divergent. Important fraction of blood tvd: life after death Supernatural: From zero Великолепный век Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hannibal: Blood and Lust » Флудильня » Флуд №12 В честь Ганнигрэма


Флуд №12 В честь Ганнигрэма

Сообщений 121 страница 150 из 387

121

Will Graham, правильно, Мейсону больше свиньи и дети нравятся.

0

122

*сфотографировал доктора, пока он любезничает с Уиллом и дочуркой*

0

123

Mason Verger, плохая попытка меня разозлить.

0

124

Hannibal Lecter, а если я на свою станицу в ФБ выложу?

Отредактировано Mason Verger (2014-07-13 20:03:56)

0

125

Mason Verger, у Вас весьма убогие попытки меня разозлить.

0

126

Hannibal Lecter, глупости какие, вы думаете, что публичность может вправду кого-то разозлить в век цифровых технологий, доктор?

0

127

Mason Verger, я сейчас не только про этот случай, а про ситуацию в целом.

0

128

Hannibal Lecter, то есть разговоры о вашей сестре также оставили вас равнодушным: Ой, да бросьте доктор *улыбается*

Отредактировано Mason Verger (2014-07-13 20:40:13)

0

129

Mason Verger, вы недооцениваете доктора.

0

130

Abigail Hobbs, я не имею привычки недооценивать таких людей.

0

131

Каких таких, Мейсон?

0

132

Abigail Hobbs, опасных.

0

133

Mason Verger, просто объясните мне две вещи:
1. Смысл Вам меня выводить?
2. Смысл мне поддаваться на провокации?

0

134

Mason Verger, а вы считаете себя опасным?

0

135

Hannibal Lecter, из любопытства, видимо.

0

136

Abigail Hobbs, как-то не очень разумная причина.

0

137

Hannibal Lecter, на то есть причина, и тебе она известна.)

0

138

Abigail Hobbs написал(а):

а вы считаете себя опасным?

я могу считать себя каким угодно, маленькая мисс Хоббс. Но что толку?

Hannibal Lecter написал(а):

1. Смысл Вам меня выводить?
2. Смысл мне поддаваться на провокации?

Оооо не знаю, дайте подумать, это весело?
http://s2.favim.com/orig/28/evan-rachel-wood-queen-sophie-anne-true-blood-Favim.com-233463.gif

Отредактировано Mason Verger (2014-07-13 20:39:01)

0

139

Mason Verger, не нахожу это веселым.

0

140

Mason Verger, ну-ну, не отчаивайтесь.

0

141

Hannibal Lecter, а как вы веселитесь, доктор? Ну, не считая кулинарию и игр с людьми.

Abigail Hobbs, а я и не отчаивался. Для этого нет причин.

Отредактировано Mason Verger (2014-07-13 20:43:55)

0

142

Mason Verger, я? Книжки читаю. И Вам советую.

0

143

Mason Verger, вот и правильно, вы всегда такой позитивный. Таким людям везет.

0

144

Hannibal Lecter, доктор, одно не исключает другого. В конце концов, сколько бы вы не читали об идеях гуманистов, это никак не повлияло на ваше восприятие человечества, не так ли?

Abigail Hobbs, вопрос в том, насколько хорошо вы умеете притворяться, мисс Хоббс. Вы тоже можете быть кем угодно, если захотите. Или врать об этом.

Отредактировано Mason Verger (2014-07-13 20:50:39)

0

145

Mason Verger, все равно, Вы были бы милее, если бы уткнулись в книгу и перестали меня раздражать своим шумом.

0

146

Hannibal Lecter, а что бы вы мне предложили, доктор? У вас наверняка большая библиотека?

0

147

Mason Verger, если исходить из идеи того, что в человеке может жить множество личностей, то да, возможно, вы и правы.

0

148

Mason Verger, у каждого свои вкусы и свои книги, зачем Вам мой совет?

0

149

Давайте просто съедим Мейс Павл  отличный стейк с кровью.

0

150

Abigail Hobbs, те, в ком живет слишком много личностей, обычно заглядывают в гости к вашему приемному отцу. Наверное, у них места в голове не хватает, чтобы все личности могли ужиться мирно.

0


Вы здесь » Hannibal: Blood and Lust » Флудильня » Флуд №12 В честь Ганнигрэма