Hannibal: Blood and Lust

Объявление



Добрый вечер, господа и дамы!
Наконец-то весна подошла к концу, и воздух начал нагреваться, обещая нам прекрасное лето, преображающее унылые после зимы деревья в благоухающую массу зелени и цветения. А мы, между тем, нисколько не сбавляем темп и продолжаем разматывать клубок интриг и вопросов, которые поглотили наш дорогой город Балтимор. Каждое утро способно принести с собой сотни новых вопросов, ответить на парочку старых и подарить целый букет незабываемых воспоминаний! И каждый из вас может внести в историю что-то свое, новое и неповторимое. Ведь эта история пишется нашими руками!
Небольшое обращение к потенциальным игрокам: наш форум опирается на смесь всего, что было выпущено о Ганнибале и именно потому, "пробел" в чем-то не будет являться проблемой, если вы захотите влиться в нашу дружную компанию! Администрация будет рада видеть не только ключевых персонажей, которым обычно уделяется так много времени, но и обычных жителей города. Вы вольны быть тем, кем хотите.

Только помните: "Вы есть то, что Вы едите."

Текущее время: Середина декабря, зима мягкая, почти не ветрено, снега - самый минимум.
Для того, чтобы приступить к расследованию очередного дела, Джек вновь привлекает к работе Уилла, но что-то явно идет не так. Виной ли тому кошмары, которые мучают профайлера или еще какие-то проблемы, вроде начинающейся паранойи? И сможет ли в этот раз ему помочь доктор Ганнибал Лектер?
От гадалки прямо в руки к смерти - Wilhelmina Raven
Начало расследования - Clarice M. Starling
Каждому уважающему себя репортеру - Frederica Lounds
На презентации новой книги - Olivia Hall





ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама текстовых ролевых игр

ПАРТНЕРЫ

Glee: we can fly Divergent. Important fraction of blood tvd: life after death Supernatural: From zero Великолепный век Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hannibal: Blood and Lust » Игровая комната » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 451 страница 480 из 716

451

5

0

452

6

0

453

7

0

454

8

0

455

Девя ть

0

456

10
Thomas Carlyle, и вновь твои губы, сладенький хд

0

457

1 :|

0

458

доктор, вы на очереди
2

Отредактировано Dr. Bedelia du Maurier (2013-08-24 14:34:23)

0

459

Dr. Bedelia du Maurier, honey мечтаю чтобы так сказали.

3

0

460

4
Thomas Carlyle, horny xD

0

461

Dr. Bedelia du Maurier, неть((

5

0

462

Thomas Carlyle, еще не хорни? ах жаль
6

0

463

Dr. Bedelia du Maurier, нет) Эби у меня хорошая.. а вот у неё ветвятся рога
7

0

464

Thomas Carlyle, ммм... я не совсем поняла причем тут Эби и Рога, но хорни это возбужденное состояние, если что хд

8

0

465

Dr. Bedelia du Maurier, О_о  не был знаком с этим словом, посмотрел в гугле, он мне сказал что это рога

9

0

466

Thomas Carlyle, ну это как бы сленг хд
10

Dr. Hannibal Lecter

*поцеловала в щеку*

0

467

а я?
1

0

468

сейчас будешь снова обцелован, Томас хд
2

0

469

:3

0

470

4

0

471

пять!

0

472

шесть 6

0

473

сеемь!

0

474

8

0

475

девяяять!!!

0

476

10!!!
Thomas Carlyle, *подошла и страстно начала целовать, прижимая к стене*

0

477

Dr. Bedelia du Maurier, *растерялся от неожиданности, запоздало отвечает на поцелуй*

0

478

2
Thomas Carlyle, *всё целует страстно и проникновенно, прижимаясь грудью к мужской*
Да простит меня Хоббс

0

479

Dr. Bedelia du Maurier написал(а):

Да простит меня Хоббс

Я ей нож новый охотничий подарил на день рождение. Кажется, она его ещё не опробовала  http://s5.uploads.ru/t/yh6CU.gif
3

0

480

Dr. Hannibal Lecter написал(а):

Кажется, она его ещё не опробовала

уважаемый доктор, вы должны объяснить своей дочери, что убивать людей нехорошо хд

4

0


Вы здесь » Hannibal: Blood and Lust » Игровая комната » Бутылочка